PROJECT BIDDING
成都城投集团
诚信务实 遵章守纪 团结进取 开拓创新
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
成都城投城建科技有限公司管廊生产线年度混凝土预制劳务项目中选候选人公示
发布:2020-05-22 阅读:

比选人:成都城投城建科技有限公司

招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

项目名称:成都城投城建科技有限公司管廊生产线年度混凝土预制劳务项目

采购方式:公开比选

唱价时间:2020年5月18日10:30 时(北京时间)

唱价地点:中通服咨询设计院有限责任公司本项目开标室(成都市金牛区蜀兴西街36号6楼)

公 示 期:2020年5月22日 至2020年5月24日

评审办法:经评审的最低价法

通过形式评审名单:四川亿万晟建筑工程有限公司、四川宝东建筑劳务有限公司、成都铁威建筑劳务有限公司

通过资格评审名单: 四川亿万晟建筑工程有限公司、四川宝东建筑劳务有限公司、成都铁威建筑劳务有限公司

通过响应性评审名单:四川亿万晟建筑工程有限公司、四川宝东建筑劳务有限公司、成都铁威建筑劳务有限公司

否决名单及原因:四川万大阳建筑工程有限责任公司,原因:未提供开户许可证,不满足比选文件要求

评审委员会推荐的中选候选人报价及其排序

第一名:成都铁威建筑劳务有限公司

第二名:四川宝东建筑劳务有限公司

第三名:四川亿万晟建筑工程有限公司

 


上一条
成都城投城建科技有限公司小型砼构件运输服务项目中选候选人公示
下一条
成都城投城建科技有限公司钢筋加工线制作、焊接年度劳务工程中选候选人公示
不作为及懒散拖专项治理
不作为及懒散拖专项治理